Description
Étiqueteuse portable pour les electriciens BROTHER LT-330CL BC4, livrée avec le tray.
Une étiqueteuse portable pour les electriciens BROTHER LT-330CL BC4.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Étiqueteuse portable pour les electriciens BROTHER LT-330CL BC4, livrée avec le tray.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Plateau |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L8260CDW, HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, DCP-L8410CDW, MFC-L8690CDW, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Capacité maximale | 250 feuilles |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 570 mm |
| Profondeur | 270 mm |
| Hauteur | 640 mm |
| Poids | 5,42 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.