Description
Étiqueteuse portable pour les electriciens BROTHER LT-340CL BC4, livrée avec le tray.
Une étiqueteuse portable pour les electriciens BROTHER LT-340CL BC4.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Étiqueteuse portable pour les electriciens BROTHER LT-340CL BC4, livrée avec le tray.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Plateau |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L8360CDW, HL-L9310CDW, HL-L9310CDWT, MFC-L8900CDW, MFC-L9570CDW, MFC-L9570CDWT |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité maximale | 500 feuilles |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 570 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 650 mm |
| Poids | 7,17 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.