Description
Produit: BROTHER LT-6500 Optionele papierlade voor à 520 vel HL-L5000D/L5100DN(T)/L5…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: BROTHER LT-6500 Optionele papierlade voor à 520 vel HL-L5000D/L5100DN(T)/L5…

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6250DN, DCP-L5500DN L5600DN L5650DN, HL-L5000D L5100DN L5200 L6200 L6300DW, MFC-L5700DW L5800DW L5850DW L5900D |
| Capacité maximale | 520 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 505 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Poids | 4,02 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.