Description
Produit: BROTHER LT-6505 Optionele papierlade voor à 520 vel MFC-L6800DW(T)/L6900DW(…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Produit: BROTHER LT-6505 Optionele papierlade voor à 520 vel MFC-L6800DW(T)/L6900DW(…

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Capacité maximale | 520 feuilles |
| Couleur du produit | Gris |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 3,78 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.