Description
This cartridge offers a significant amount of printing.
Consumables – Cyan Ink Cartridge (1500 pages).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Compatibilité | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 61 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.