Description
BROTHER Black ink cartridge yield up to 500 pages.
Consumables from Brother.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 30 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.