Description
BROTHER Magenta standard ink cartridge yield up to 900 pages.
Consumables from Brother.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Compatibilité | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 900 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.