Description
Cette bande de caisse est conçue pour une installation facile et stable.
La Bande de caisse de projecteur BROTHER MC-PP2CL est une bande de caisse pour projecteurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette bande de caisse est conçue pour une installation facile et stable.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Couleur du produit | Transparent |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Matériel | Plastique |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TP-M5000N TapeCreator |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 3,8 cm |
| Longueur de la bande | 300 m |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.