Description
Cartouche d’encre magenta pour DCP- J752DW.
Cartouche d’encre jaune yellow (BROTHER, Consommables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Couleur du produit | Jaune |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TP-M5000N TapeCreator |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 5 cm |
| Longueur de la bande | 300 m |
| Largeur | 162 mm |
| Profondeur | 512 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 2,18 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.