Description
The same high-quality A4 printing as the previous model, optimized for copy.
MFP with laser A4 printing and 50ppm copy.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
The same high-quality A4 printing as the previous model, optimized for copy.






| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression | Impression mono |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 50 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6,7 s |
| Impression sécurisée | Oui |
| Copieur | |
| Copie duplex | Oui |
| Copier | Copie simple |
| Résolution max. des copies | 1200 x 600 DPI |
| Taille maximale de la copie | A4 |
| Numérisation | |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Numérisation | Numérisation mono |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 1200 DPI |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Numériser vers | E-mail, Serveur de messagerie, FTP, OCR, USB |
| Vitesse de numérisation (couleur) | 30 ppm |
| Fax | |
| Télécopie duplex | Oui |
| Télécopier | Télécopie simple |
| Vitesse du modem | 33,6 Kbit/s |
| Caractéristiques | |
| Cycle de service (Maximum) | 16000 pages par mois |
| Fonctions recto verso | Copie, Télécopie, Impression, Numérisation |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Langues de la description de page | BR-Script 3, PCL 6 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 520 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 250 feuilles |
| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 100 feuilles |
| Alimentation automatique de document (ADF) | Oui |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 80 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | papier bond, Enveloppes, Étiquettes, En-tête, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5, A6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Folio, Legal, Letter |
| Format JIS series B (B0…B9) | B5 |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Personalisation de la largeur support | 105 – 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support | 147,3 – 355,6 mm |
| Poids du support de bac papier | 60 – 230 g/m² |
| Connectivité | |
| Impression directe | Oui |
| Port USB | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Paiement sans contact | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, APOP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, HTTPS, IPPS, PEAP, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 2000 Mo |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Professionnel |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 17,8 cm (7") |
| Type de commande | Tactile |
| Affichage couleur | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 430 W |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie | 710 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 31 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,7 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,63 kWh/semaine |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 580 mm |
| Profondeur | 628 mm |
| Hauteur | 588 mm |
| Poids | 20,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.