Description
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.
- Point 1: Imprimante laser A4 monochrome avec 210×297 mm pour un usage de bureau, offrant 32 ppm de copie et d’impression.
Imprimante laser A4 monochrome avec 210×297 mm pour un usage de bureau, offrant 32 ppm de copie et d’impression.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Plateau |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | DS-1800W, ADS-1300 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 82 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.