Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Or sur noir |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PTH100, PT-H110, PTH100, PT-E300VP, PT-H500, PT-P750W, PTH100, PT-P900W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 29 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.