Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Couleur or sur menthe |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Vert |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 13 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.