Description
Label adressable pour les applications P-Touch.
Consommables : P-TOUCH DK-22205…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type | Étiquette en continu |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Auto-laminage | Non |
| Anti-corrosion | Non |
| Résistant à l’humidité | Non |
| Résiste aux intempéries | Non |
| Retardateur | Non |
| Type de bande magnétique | DK |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de finition | Mat |
| Thermo-rétractable | Non |
| Adapté à une surface texturée | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Non |
| Résistant à l'huile | Non |
| Résistant à l'eau | Non |
| Résistant aux produits chimiques | Non |
| Laminé | Non |
| Adapté à toute surface | Non |
| Adapté à une utilisation extérieure | Non |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 6,2 cm |
| Longueur de la bande | 30,48 m |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 345 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 523 mm |
| Profondeur du colis | 589 mm |
| Hauteur du colis | 167 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.