Description
Label adressable pour les applications P-Touch.
Consommables : P-TOUCH DK-22211…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Type de bande magnétique | DK |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 6,2 cm |
| Longueur de la bande | 15,24 m |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 183 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.