Description
Ce tapis de touche offre un son clair et précis, adapté à une variété de styles musicaux.
Un tapis de touche de P-Touch noir sur blanc 9mm, une alternative élégante et performante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche offre un son clair et précis, adapté à une variété de styles musicaux.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.