Description
Ce tapotis est parfait pour les rythmes énergiques et les mélodies, offrant une touche de couleur.
- Un instrument de percussion à la pointe de la performance.
Un tapotis de percussion noir sur vert, idéal pour les rythmes énergiques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est parfait pour les rythmes énergiques et les mélodies, offrant une touche de couleur.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur vert |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes | Oui |
| Adapté au congélateur | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-1280HK, PT-1280SN, PT-1280KT, PT-D200HK, PT-1100SN, PT-1100KT, PT-2100VP, PT-2730, PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 31 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 10 mm |
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.