Description
Ce tapotis est idéal pour les mélodies et les rythmes, offrant un son clair et précis.
- Un instrument de percussion populaire.
Un tapotis de percussion noir avec une surface lisse et brillante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est idéal pour les mélodies et les rythmes, offrant un son clair et précis.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur vert |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes | Oui |
| Adapté au congélateur | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-2430PC, PT-2700, PT-2730, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 64 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.