Description
Ce tapotis est parfait pour les rythmes énergiques et les mélodies, avec une touche de couleur.
- Un instrument de percussion avec une esthétique unique.
Un tapotis de percussion noir avec une texture de surface en jaune.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est parfait pour les rythmes énergiques et les mélodies, avec une touche de couleur.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur fond orange fluorescent |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes | Oui |
| Adapté au congélateur | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-2430PC, PT-2700, PT-2730, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 5 m |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 16 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 345 mm |
| Profondeur du colis | 435 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 2,4 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.