Description
Ce tapotis est un instrument de percussion polyvalent, parfait pour les rythmes doux et les mélodies.
- Un instrument de percussion populaire.
Un tapotis de percussion noir sur blanc, idéal pour les mélodies et les rythmes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est un instrument de percussion polyvalent, parfait pour les rythmes doux et les mélodies.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur jaune |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Pays d'origine | Chine |
| Flexibilité | Oui |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 6 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 26 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 6 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.