Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche de P-Touch noir sur jaune 9mm, parfait pour la musique électronique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur jaune |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Pays d'origine | Chine |
| Flexibilité | Oui |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.