Description
Ce tapotis est idéal pour la performance et offre une surface de contact agréable.
- Un instrument de percussion puissant.
Un tapotis de percussion noir avec une surface en blanc extra-glyée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est idéal pour la performance et offre une surface de contact agréable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 66 g |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 2,4 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.