Description
Ce tapotis est un instrument de percussion précieux, avec une surface brillante et un son clair.
- Un instrument de percussion à la pointe de la technologie.
Un tapotis de percussion noir sur argenté, idéal pour les performances de haute qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est un instrument de percussion précieux, avec une surface brillante et un son clair.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 3,5 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids | 25 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 3,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.