Description
Ce tapotis est parfait pour la performance et offre une surface de contact agréable.
- Un instrument de percussion polyvalent.
Un tapotis de percussion noir avec une surface en blanc extra-glyée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est parfait pour la performance et offre une surface de contact agréable.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Poids | 64 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 290 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Hauteur du colis | 285 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 2,4 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.