Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche P-TOUCH TZE-S131 noir sur clear 12mm extra gluey, pour un son clair et puissant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids | 38 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.