Description
Ce tapotis est un instrument de percussion polyvalent, parfait pour les rythmes doux et les mélodies.
- Un instrument de percussion puissant.
Un tapotis de percussion noir sur blanc, idéal pour les mélodies et les rythmes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est un instrument de percussion polyvalent, parfait pour les rythmes doux et les mélodies.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 6 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 28 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Type d'emballage | Boîte de présentation |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 6 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.