Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche de P-Touch noir sur blanc 9mm extra gluey, pour un son clair et puissant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 17 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 375 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.