Description
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.
Un tapis de touche P-TOUCH TZE-S231 noir sur blanc 12mm extra gluey, pour un son clair et puissant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapis de touche est conçu pour un son clair et puissant, idéal pour la production de musique électronique.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZ |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | GL-100, PT-1000, PT-1000BM, PT-1010, PT-1010B, PT-1010NB, PT-1010R, PT-1010S, PT-1090, PT-1090BK, PT-1100, PT1100SB, PT-1100SBVP, PT-1100ST, PT-1120, PT-1130, PT-1160, PT-1170, PT-1180, PT-1190, PT-1200, PT-1230PC, PT-1280, PT-1280SR, PT-1280VP, PT-128AF, PT-1290, PT-1290BT, PT-1290BT2, PT-1290RS, PT-1300, PT-1400, PT-1500, PT-1500PC, PT-1600, PT-1700, PT-1750, PT-1800, PT-1810, PT-1830, PT-1830C, PT-1830SC, PT-1830VP, PT-1880, PT-1880C, PT-1880SC, PT-1880W, PT-18R, PT-18RKT, PT-1900, PT-1910, PT-1950, PT-1960, PT-200, PT-2030, PT-2030AD, PT-2030VP, PT-2100, PT-2110, PT-2200, PT-2210, PT-2300, PT-2310, PT-2400, PT-2410, PT-2430PC, PT-2500PC, PT-2600, PT-2610, PT-2700, PT-2710, PT-2730, PT-2730VP, PT-300, PT-300B, PT-310, PT-310B, PT-320, PT-330, PT-340, PT-350, PT-3600, PT-4000, PT-520, PT-530, PT-540, PT-550, PT-580C, PT-6100, PT-7100, PT-7500, PT-9200DX, PT-9200PC, PT-9400, PT-9500PC, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN, PT-D200, PT-D200BT, PT-D200DA, PT-D200MA, PT-D200SA, PT-D210, PT-D400, PT-D400AD, PT-D400VP, PT-D450, PT-D600, PT-D600VP, PT-E100, PT-E300, PT-E500, PT-E550W, PT-H100, PT-H300, PT-H300LI, PT-H500LI, PT-P700, PT-P750W, PT-P750WVP, ST-1150, ST-1150DX, ST-5 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 38 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 370 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.