Description
Ce tapotis est fabriqué en nan, offrant une texture unique et un son riche.
- Un instrument de percussion essentiel pour les musiciens.
Un tapotis de haute qualité pour les instruments de musique à percussion.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce tapotis est fabriqué en nan, offrant une texture unique et un son riche.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bande magnétique | TZ |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 51 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.