Description
Cette imprimante offre une autonomie élevée pour les applications nécessitant une utilisation continue.
Imprimante Brother PABT009 rechargeable pour une utilisation prolongée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante offre une autonomie élevée pour les applications nécessitant une utilisation continue.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | RJ-3035B und RJ-3055WB |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 32 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.