Description
Cartouche pack blister de 4 cartouches d’encre (BK/C/M/Y) pour DCP-J562DW MF…
Cartouche pack blister de 4 cartouches d’encre (BK/C/M/Y) pour DCP-J562DW MF…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche pack blister de 4 cartouches d’encre (BK/C/M/Y) pour DCP-J562DW MF…



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5625DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 550 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 550 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 209 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.