Description
Cartouche d’encre haute capacité pour imprimante MFC-J5320D Brother LC-227XL.
Cette cartouche d’encre Brother LC-227XL est compatible avec les imprimantes MFC-J5320D.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre haute capacité pour imprimante MFC-J5320D Brother LC-227XL.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5625DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2400 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 279 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.