Description
Une cartouche de toner noir haute capacité pour votre imprimante, offrant 1.500 pages et un pack de 1.
Un papier standard A3 de 250 feuilles, idéal pour vos projets d’impression.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une cartouche de toner noir haute capacité pour votre imprimante, offrant 1.500 pages et un pack de 1.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression à jet d'encre |
| Format de papier | A3 (297×420 mm) |
| Type de finition | Satin-mat |
| Feuilles par pack | 250 feuilles |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids du support | 73 g/m² |
| Poids | 2,21 kg |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 425 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.