Description
BROTHER PC-201 est un consommable pour imprimer.
Un rouleau de transfert BROTHER PC-201 cassette ruban noir de 420 pages pack de 1 est proposé.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Cartouche de télécopie plus bobine |
| Nombre de pages imprimées | 420 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | Brother FAX-1010, FAX-1020, FAX-1030, FAX-1020e, FAX-1030e, FAX-1020Plus, FAX-1030Plus |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 497 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.