Description
BROTHER PC-301 est un consommable pour imprimer.
Un rouleau de transfert BROTHER PC-301 cassette ruban noir de 235 pages pack de 1 est proposé.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Cartouche de télécopie plus bobine |
| Nombre de pages imprimées | 235 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 322 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.