Description
Un pack de ruban noir pour fax, avec 144 pages et 4 packs.
Produit de fax à papier, ruban noir, 144 pages, pack de 4.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bobine de télécopie |
| Nombre de pages imprimées | 144 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | FAXT72 / FAXT74 / FAXT76 / FAXT78 / FAXT7 Plus / FAXT92 / FAXT94 / FAXT96 / FAXT98 / FAXT102 / FAXT104 / FAXT106 |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 559 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.