Description
Cartouche de toner noire BROTHER TN-130, haute capacité.
Un étiquette d’expédition BROTHER TN-130.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Cartouche de télécopie plus bobine |
| Nombre de pages imprimées | 144 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | FAX-T102 / FAX-T104 / FAX-T106 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 202 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Malaisie |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.