Description
Cartouche d’encre noire XL pour imprimante Brother Premium – Noir.
La cartouche d’encre Brother Premium – Noir est une cartouche d’encre noire XL pour imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Espagne |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 470 g |
| Largeur du ruban | 11 cm |
| Longueur de ruban | 450 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.