Description
Cartouche d’encre noire XL pour imprimante Brother Premium – Semi-brillant.
La cartouche d’encre Brother Premium – Semi-brillant est une cartouche d’encre noire XL pour imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre noire XL pour imprimante Brother Premium – Semi-brillant.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Étiquette découpée |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 7,4 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 225 x 225 x 125 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Etiquettes par rouleau | 2900 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Espagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.