Description
Cartouche d’encre Premium WAX/RESIN BLACK 110MMX300M Brother.
La cartouche d’encre BROTHER PREMIUM WAX/RESIN BLACK 110MMX300M est une cartouche d’encre noire haute capacité pour imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Espagne |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TJ-4420TN, TJ-4520TN, TJ-4422TN, TJ-4522TN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 610 g |
| Largeur du ruban | 11 cm |
| Longueur de ruban | 600 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.