Description
Cartridge de Consommables pour Brother PT-D410Y.
Un cartridge de Consommables pour Brother PT-D410Y.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,8 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 1,58 cm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 30 Mo |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Affichage couleur | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 188 mm |
| Profondeur | 177,8 mm |
| Hauteur | 71,1 mm |
| Poids | 757 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.