Description
Imprimante portable pour les electriciens BROTHER PT-E110VP, livrée avec la machine et le tray.
Une imprimante portable pour les electriciens BROTHER PT-E110VP.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Imprimante portable pour les electriciens BROTHER PT-E110VP, livrée avec la machine et le tray.









| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Longueur d'impression minimum | 3 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression miroir | Non |
| Alignement du texte | Centre, Gauche |
| Gestion du papier | |
| Longueur max. de l'étiquette | 0,3 m |
| Largeur de papier supportée | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Longueur max. du support | 30 cm |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port USB | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de symboles | 200 |
| Nombre de caractères | 200 |
| Nombre de polices | 1 |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Nombre de styles | 10 |
| Souligné | Oui |
| Coupeur | Oui |
| Styles de polices | Normal, Bold, Outline, Shadow, Italic, Italic Bold, Italic Outline, Italic Shadow |
| Détection de la taille de la bande | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Pavé numérique | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Résolution de l'écran | 128 x 16 pixels |
| Affichage couleur | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 1,59 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité mémoire | 720 caractères |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 9 étiquette(s) |
| Pays d'origine | Philippines |
| Nombre de trames | 1 |
| Langues prises en compte | Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, HRV, Hongrois, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Slovaque, Slovène, Suédois, Turc |
| Nombre de langues | 20 |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.