Description
Imprimante mobile pour reçus.
Équipement de bureau pour impression de documents.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Longueur d'impression minimum | 3 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Longueur maximale d'impression | 0,3 m |
| Gestion du papier | |
| Largeur de papier supportée | 3.5, 6, 9, 12 mm |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port USB | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de polices | 3 |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Nombre de styles | 10 |
| Lignes d'impression max | 2 |
| Souligné | Oui |
| Longueur de texte maximum par ligne | 80 caractères |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 477 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de formats d'étiquettes | 15 |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 15 étiquette(s) |
| Bouton de navigation | Oui |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.