Description
Ce modèle est conçu pour l’impression de produits avec une étiquette noire et motifs or, facile à utiliser et à transporter.
Un étiqueteur portable pour l’impression de produits, avec une étiquette noire sur motifs or.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce modèle est conçu pour l’impression de produits avec une étiquette noire et motifs or, facile à utiliser et à transporter.



| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port USB | Non |
| représentation / réalisation | |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Coupeur | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Nombre de ligne affichées | 2 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 477 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Quantité de cartouches | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.