Description
Another portable labeling machine from Brother.
Portable labeling machine from Brother.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Nombre de points imprimables | 64 points |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 9 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 7 mm |
| Impression vertical | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Gauche |
| Style de texte | Bold, Italique, Normal, Shadow |
| Connectivité | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Non |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de polices | 3 |
| Découpe ruban | Manuel |
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Résolution de l'écran | 52 x 27 pixels |
| Type de commande | Boutons |
| Affichage multilingue à l'écran | Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Slovaque, Slovène, Suédois, Turc |
| Puissance | |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 97,5 mm |
| Profondeur | 259 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 529 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Philippines |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.