Description
Cartouche d’encre noir très haute capacité 2.400 pages…
Cartouche d’encre portable et connectable avec clavier AZERTY. j…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 30 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 2,4 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 1,8 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Gestion du papier | |
| Massicot automatique | Oui |
| Largeur max. de l'étiquette | 2,4 cm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Connexion PC | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN128, EAN13, EAN8, GS1-128, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices | 14 |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Automatique |
| Formats d'image supportés | BMP, JPG, TIF |
| Nombre de styles | 10 |
| Lignes d'impression max | 7 |
| Souligné | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran backlight | Oui |
| Nombre de ligne affichées | 3 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 995 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 50 étiquette(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de trames | 99 |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.