Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Rouleau récepteur |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | ADS-1200 Portable ADS-1700W Smart |
| Couleur du produit | Gris |
| Capacité maximale | 100000 feuilles |
| Durée de vie du rouleau | 100000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 192 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 68 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.