| Vitesse d'impression |
|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur | Oui |
| Résolution maximale | 300 x 600 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 176 mm/sec |
| Vitesse d'impression | 110 lpm |
| Couleurs d'impression | Noir, Rouge |
| Largeur maximum d'impression | 5,8 cm |
| Longueur d'impression minimum | 100 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression rotative | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Gauche |
| Gestion du papier |
|---|
| Massicot automatique | Oui |
| Largeur max. de l'étiquette | 6,2 cm |
| Longueur max. de l'étiquette | 4 m |
| Connectivité |
|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Langues de la description de page | ESC P, Raster_P |
| Mémoire flash | 6 Mo |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Limited, GS1-128, ISBN-2, ISBN-5, ITF-25, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices | 5 |
| Type de bande magnétique | DK |
| Nombre de styles | 8 |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, TKIP, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Détection de la taille de la bande | Oui |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Écran integré | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Puissance |
|---|
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Rechargeable | Oui |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 2,25 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Piles fournies | Oui |
| Logiciels fournis | P-touch Editor Lite
P-touch Editor 5
P-touch Editor Lite LAN
P-touch Address Book
BR Admin Light |
| Drivers inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Mémoire d’étiquettes | 99 étiquette(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de trames | 126 |
| Langues prises en compte | Chinois simplifié, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Hongrois, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Nombre de langues | 18 |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.