Description
Cette bande de caisse est conçue pour une installation facile et stable.
La Bande de caisse de projecteur BROTHER RB-PP2RD est une bande de caisse pour projecteurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette bande de caisse est conçue pour une installation facile et stable.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du produit | Rouge |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TP-M5000N TapeCreator |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 237 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 266 g |
| Largeur du ruban | 3,8 cm |
| Longueur de ruban | 310 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.