Description
Consommable pour la Bande de film Plastique BROTHER RB-PP3RD.
Consommable pour la Bande de film Plastique BROTHER RB-PP3RD.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du produit | Rouge |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | TP-M5000N TapeCreator |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 146 mm |
| Profondeur | 113 mm |
| Hauteur | 233 mm |
| Poids | 260 g |
| Largeur du ruban | 5 cm |
| Longueur de ruban | 310 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.